autochat-button-for-mobile-chat - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Whatsapp Options
es: Opciones Whatsapp

en: Labels and Messages
es: Mensajes y Etiquetas

en: Whatsapp Message
es: Mensaje de consulta inicial

en: Hi!
es: Hola!

en: Country
es: País

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Number
es: Número

en: Widget
es: Visualización de la ventana

en: Username
es: Usuario

en: Profile Image
es: Imagen de Perfil

en: (Square)
es: (Cuadrada)

en: Attach Image
es: Adjuntar imagen

en: Delete
es: Eliminar

en: Status
es: Estado

en: Online
es: En linea

en: Screen Position
es: Posición de la ventana

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Intro Message
es: Mensaje introductorio

en: Hello! How can I help you?
es: Hola! En qué puedo ayudarte?

en: Text Button
es: Texto de botón

en: Start Chat
es: Empezar Chat

en: Don't Show Whatsapp Window
es: No mostrar la ventana de Whatsapp

en: Select Whatsapp Button
es: Seleccione el botón de Whatsapp

en: Window Preview
es: Vista previa de ventana
